| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | VISERBA |
| Артикул: | 97396 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3.00 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,532 кг |
| Высота: | 115 мм |
| Длина: | 410 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 85 мм |
Светильник, потолочный, Eglo, VISERBA, 97396






