| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Highwire-duo |
| Артикул: | 97417 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Струнные / Торговые |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 148 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Струна |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Подвесной светильник для для струнной системы Paulmann HighWire Duo 97417
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Highwire-duo
-
3 812 руб.
Подвесной, светильник, для, для, струнной, системы, Paulmann, HighWire, 97417
Товары из этой серии:
Подвесной светильник для для струнной системы Paulmann HighWire Duo 97416
Paulmann Highwire Duo 97416 - светильник сделанный фабрикой Paulmann, который хорошо подходит для по..
3 812 руб.
Спот для струнной системы Paulmann HighWire Duo 97404
Highwire Duo 97404 - спот потолочного типа произведенный в Германии на заводе Paulmann, который прек..
4 292 руб.
Спот для струнной системы Paulmann HighWire Duo 97411
Highwire Duo 97411 - спот потолочного типа произведенный в Германии на заводе Paulmann, который вели..
4 773 руб.
Спот для струнной системы Paulmann HighWire Duo 97414
Paulmann Highwire Duo 97414 - спот потолочного типа произведенный в Германии фабрикой Paulmann, кото..
4 773 руб.
Спот для струнной системы Paulmann HighWire Duo 97421
Paulmann Highwire Duo 97421 - спот потолочного типа разработанный в Германии фирмой Paulmann, которы..
3 097 руб.







