| Характеристики | |
| Бренд: | Nowodvorski (Польша) |
| Серия: | CABLE BLACK-COPPER |
| Артикул: | 9747 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Nowodvorski |
| Высота: | 1600 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
Светильник подвесной Nowodvorski CABLE BLACK-COPPER 9747
- Бренд: Nowodvorski (Польша)
- Серия: CABLE BLACK-COPPER
-
3 430 руб.
Светильник, подвесной, Nowodvorski, CABLE, BLACK-COPPER, 9747








