| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | VALLEMARE |
| Артикул: | 97486 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3.00 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 6.59 кв. м. |
| Мощность: | 6,6W |
| Материалы плафона: | Пластик / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,447 кг |
| Высота: | 115 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2400lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник настенно-потолочный Eglo VALLEMARE 97486
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: VALLEMARE
-
15 082 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Eglo, VALLEMARE, 97486




