| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | PASSANO |
| Артикул: | 97495 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3.00 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Мощность: | 4W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Серебряный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 3,17 кг |
| Высота: | 195 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
Светильник, потолочный, Eglo, PASSANO, 97495







