| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | SARSINA |
| Артикул: | 97504 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 9.32 кв. м. |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 2,75 кг |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 4200lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Диммирование |
Светильник, подвесной, Eglo, SARSINA, 97504





