| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | TORANO |
| Артикул: | 97523 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3.00 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5.39 кв. м. |
| Мощность: | 5,4W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром / Золотой |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 2,661 кг |
| Высота: | 80 мм |
| Длина: | 680 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1530lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | Диммирование |
Светильник, потолочный, Eglo, TORANO, 97523





