| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | BARI-M |
| Артикул: | 97531 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1.00 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,604 кг |
| Высота: | 110 мм |
| Диаметр: | 275 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Влагозащищенные / С датчиком движения |


