| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | MELDOLA |
| Артикул: | 97557 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 7.99 кв. м. |
| Мощность: | 24W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 3,364 кг |
| Высота: | 145 мм |
| Диаметр: | 445 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2450lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Диммирование |
Светильник, потолочный, Eglo, MELDOLA, 97557



