| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | SILERAS |
| Артикул: | 97577 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 6.99 кв. м. |
| Мощность: | 21W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,3 кг |
| Высота: | 85 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2500lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 2765K |
| Особенности: | Диммирование |
Светильник, настенно-потолочный, Eglo, SILERAS, 97577



