| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | PINTO GOLD |
| Артикул: | 97653 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4.00 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Золотой |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 6,318 кг |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 905 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 360 мм |
Светильник, подвесной, Eglo, PINTO, GOLD, 97653





