| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | PUYO-S |
| Артикул: | 97664 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 9.32 кв. м. |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Никель / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 3,68 кг |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 40 мм |
| Длина: | 510 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 3400lm |
| Страна: | Австрия |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 510 мм |
Светильник, накладной, Eglo, PUYO-S, 97664







