| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | PALOMBARE-C |
| Артикул: | 97694 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4.00 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 6.66 кв. м. |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик / Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,301 кг |
| Длина: | 770 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2400lm |
| Страна: | Австрия |
| Цветовая температура: | 2765K |
| Ширина: | 80 мм |
Спот, Eglo, PALOMBARE-C, 97694





