| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | ALMONTE |
| Артикул: | 97699 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 8.00 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 9,83 кг |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Влагозащищенные |


