| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | LALELU |
| Артикул: | 97706 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1.00 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Дерево |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Разноцветный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 0,834 кг |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 325 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 105 мм |
Светильник подвесной в детскую комнату Eglo LALELU 97706
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: LALELU
-
3 028 руб.
Светильник, подвесной, детскую, комнату, Eglo, LALELU, 97706


