| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | PYTON GOLD |
| Артикул: | 97724 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2.00 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотой |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 0,843 кг |
| Высота: | 180 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Длина: | 305 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Австрия |






