| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | CARIS 1 |
| Артикул: | 97727 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5.00 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Золотой |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,75 кг |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | 745 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 410 мм |
Светильник, потолочный, Eglo, CARIS, 97727



