| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | MONTEBALDO |
| Артикул: | 97733 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1.00 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Золотой |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,16 кг |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 100 мм |
Светильник, подвесной, Eglo, MONTEBALDO, 97733




