| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | LANCIANO |
| Артикул: | 97737 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 13.32 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Белый / Серебряный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 2,975 кг |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 660 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 4000lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3050K |
| Особенности: | Диммирование |
Светильник, потолочный, Eglo, LANCIANO, 97737



