| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | TIBERIO 1 |
| Артикул: | 97826 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4.00 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1 кг |
| Длина: | 700 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1600lm |
| Страна: | Австрия |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 80 мм |







