| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | TOTARI-C |
| Артикул: | 97922 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 11.32 кв. м. |
| Мощность: | 34W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 2,954 кг |
| Диаметр: | 600 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 5400lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 2765K |
Светильник настенно-потолочный Eglo TOTARI-C 97922
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: TOTARI-C
-
21 452 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Eglo, TOTARI-C, 97922




