| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | NOVAFELTRIA |
| Артикул: | 97939 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 0,75 кг |
| Высота: | 400 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1000lm |
| Страна: | Австрия |
| Цветовая температура: | 3000K |
Бра, Eglo, NOVAFELTRIA, 97939






