| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | PALMITAL |
| Артикул: | 97965 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2.00 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 6.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,49 кг |
| Высота: | 90 мм |
| Длина: | 880 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2600lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник настенно-потолочный Eglo PALMITAL 97965
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: PALMITAL
-
16 160 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Eglo, PALMITAL, 97965



