| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | GRADOLI |
| Артикул: | 98016 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6.00 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,6 кг |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 710 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
Светильник, подвесной, Eglo, GRADOLI, 98016



