| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | MONTEVECCHIO-HD |
| Артикул: | 98029 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1.00 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик / Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 330 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенные |
Светильник уличный настенный Eglo MONTEVECCHIO-HD 98029
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: MONTEVECCHIO-HD
-
14 690 руб.
Светильник, уличный, настенный, Eglo, MONTEVECCHIO-HD, 98029


