| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | MANFRIA-HD |
| Артикул: | 98094 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1.00 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 12W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Антрацит / Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 300 мм |
| Глубина: | 80 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1000lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник уличный настенный Eglo MANFRIA-HD 98094
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: MANFRIA-HD
-
19 502 руб.


