| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | MONTEROLO |
| Артикул: | 98101 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1.00 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,453 кг |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Наземные |
Светильник, уличный, наземный, Eglo, MONTEROLO, 98101





