| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | MARCHESA-HD |
| Артикул: | 98146 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 6.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 70 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2100lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник уличный настенный Eglo MARCHESA-HD 98146
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: MARCHESA-HD
-
21 550 руб.


