| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | SPINETOLI |
| Артикул: | 98184 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 9.00 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1.5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Мощность: | 0,5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Прозрачный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 0,32 кг |
| Вид: | Грунтовые |
| Высота: | 10-510 мм |
| Длина: | 10000 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 360lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Наземные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 30 мм |
Уличный комплект светильников на колышке с кабелем Eglo SPINETOLI 98184
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: SPINETOLI
-
5 184 руб.
Уличный, комплект, светильников, на, колышке, кабелем, Eglo, SPINETOLI, 98184


