| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | PALIZZI |
| Артикул: | 98187 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 0.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 2W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 0,5 кг |
| Высота: | 145 мм |
| Глубина: | 110 мм |
| Длина: | 155 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 150lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | На солнечных батареях / С датчиком движения |
Светильник уличный настенный на солнечных батареях Eglo PALIZZI 98187
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: PALIZZI
-
4 694 руб.
Светильник, уличный, настенный, на, солнечных, батареях, Eglo, PALIZZI, 98187


