| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | PASTION |
| Артикул: | 98191 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1.5 кв. м. |
| Мощность: | 4,5W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 0,5 кг |
| Высота: | 120 мм |
| Глубина: | 130 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 200lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | На солнечных батареях / С датчиком движения |
Светильник уличный настенный на солнечных батареях Eglo PASTION 98191
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: PASTION
-
6 948 руб.
Светильник, уличный, настенный, на, солнечных, батареях, Eglo, PASTION, 98191


