| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | FRANCARI-C |
| Артикул: | 98234 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 17W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 255 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1750lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 2700-6500K |
Светильник уличный настенный Eglo FRANCARI-C 98234
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: FRANCARI-C
-
10 476 руб.


