| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | ALAMONTE 1 |
| Артикул: | 98273 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2.00 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 380 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенные |
Светильник уличный настенный Eglo ALAMONTE 1 98273
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: ALAMONTE 1
-
6 948 руб.
Светильник, уличный, настенный, Eglo, ALAMONTE, 98273



