| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | DecoPipe |
| Артикул: | 98503 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 115 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 66 мм |
| Страна: | Германия |
| Форма: | Цилиндрическая |
Комплект встраиваемых светильников Paulmann DecoPipe 98503
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: DecoPipe
-
4 743 руб.
Комплект, встраиваемых, светильников, Paulmann, DecoPipe, 98503


