| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Downlights-star-line |
| Артикул: | 98535 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Мощность: | 10W |
| Материалы: | Зеркало |
| Цвета арматуры: | Зеркальный |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 23 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 23 мм |
| Страна: | Германия |
| Форма: | Треугольная |
| Особенности: | Звездное небо |
Десять светильников Star Line Mirror Triangel Paulmann Downlights Star Line 98535
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Downlights-star-line
-
10 378 руб.
Десять, светильников, Star, Line, Mirror, Triangel, Paulmann, Downlights, Star, Line, 98535
Товары из этой серии:
Десять светильников Star Line Paulmann Downlights Star Line 98541
Downlights Star Line 98541 - светильник выпущенный на заводе Paulmann. Десять светильников Paulmann ..
10 378 руб.
Десять светильников Star Line Paulmann Downlights Star Line 98561
Downlights Star Line 98561 - светильник сделанный фабрикой Paulmann. Десять светильников Paulmann 98..
11 339 руб.
Десять цветных светильников Star Line Saturn RGB Paulmann Downlights Star Line 98889
Paulmann Downlights Star Line 98889 - светильник разработанный фирмой Paulmann. В модели 98889 реком..
17 062 руб.






