| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Star |
| Артикул: | 98590 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | G4 |
| Напряжение: | 230 / 12V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Серебро / Зеркало |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 22 мм |
| Глубина: | 83 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 23 мм |
| Страна: | Германия |
| Форма: | Треугольная |
| Ширина: | 96 мм |
Светильник, встраиваемый, Paulmann, Star, 98590



