| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Downlights-special-line |
| Артикул: | 98768 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP67 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 0,275W |
| Бренд: | Paulmann |
| Страна: | Германия |
| Форма: | Длинная / Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 2000K |
Светильник Profi Line Crosslight Basic Paulmann трансформатор (3,6 VA) в комплекте Paulmann Downlights Special Line 98768
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Downlights-special-line
-
5 968 руб.
Светильник, Profi, Line, Crosslight, Basic, Paulmann, трансформатор, (3, 6, комплекте, Paulmann, Downlights, Special, Line, 98768
Товары из этой серии:
Светильник Profi Line Floor LED Paulmann Downlights Special Line 98876
Downlights Special Line 98876 - светильник созданный в Германии фабрикой Paulmann, который идеально ..
15 513 руб.
Светильник Profi Line Floor LED Paulmann Downlights Special Line 98877
Paulmann Downlights Special Line 98877 - светильник выпущенный в Германии фабрикой Paulmann. В модел..
14 318 руб.
Светильник Profi Line Floor LED Paulmann Paulmann Downlights Special Line 98875
Downlights Special Line 98875 - светильник сделанный в Германии компанией Paulmann. В модели 98875 у..
5 253 руб.
Светильник Profi Line Wall LED Paulmann Downlights Special Line 99817
Paulmann Downlights Special Line 99817 - светильник произведенный на заводе Paulmann, который идеаль..
4 096 руб.
Светильник Profi Line Wall LED Paulmann Downlights Special Line 99818
Paulmann Downlights Special Line 99818 - светильник разработанный в Германии фирмой Paulmann. В моде..
4 332 руб.
Светильник Profi Line Wall/Floor LED Paulmann Downlights Special Line 99488
Paulmann Downlights Special Line 99488 - светильник разработанный в Германии фабрикой Paulmann, кото..
5 370 руб.








