| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Dekozylinder |
| Артикул: | 98874 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Напряжение: | 230 / 12V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Листовая сталь |
| Цвета арматуры: | Тертое железо |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 73 мм |
| Диаметр: | 83 мм |
| Страна: | Германия |
| Форма: | Круглая / Цилиндрическая |
Комплект встраиваемых светильников Paulmann Dekozylinder 98874
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Dekozylinder
-
7 517 руб.
Комплект, встраиваемых, светильников, Paulmann, Dekozylinder, 98874


