| Характеристики | |
| Бренд: | STUDIO LED (Китай) |
| Серия: | 9907 |
| Артикул: | 9907/1 Black |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 8.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 26W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | STUDIO LED |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 250 мм |
Светодиодный подвесной светильник STUDIO LED 9907/1 Black
- Бренд: STUDIO LED (Китай)
- Серия: 9907
-
6 076 руб.
Светодиодный, подвесной, светильник, STUDIO, 9907/1, Black
Товары из этой серии:
Светодиодная потолочная люстра STUDIO LED 9907/2+4 White
Светодиодная потолочная люстра STUDIO LED 9907/2+4 White в нашем интернет-магазине продается по цене..
16 307 руб.








