| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Galeria |
| Артикул: | 99086 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 3,2W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Мебельные |
| Высота: | 30 мм |
| Глубина: | 110 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Световой поток: | 280lm |
| Страна: | Германия |
| Цветовая температура: | 2700K |
Светильник мебельный для подсветки зеркал Paulmann Galeria 99086
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Galeria
-
8 350 руб.
Светильник, мебельный, для, подсветки, зеркал, Paulmann, Galeria, 99086






