| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | 9914 |
| Артикул: | 9914 LED 6W WH белый a044624 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V, 50 Гц |
| Мощность: | 6W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вес: | 0,078 кг |
| Вид: | Встраиваемые / Поворотные |
| Высота: | 2 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 39 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 75 мм |
| Диаметр: | 95 мм |
| Световой поток: | 450lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4200K |
Встраиваемый поворотный светодиодный светильник Elektrostandard 9914 LED 6W WH белый a044624
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: 9914
-
325 руб.
Встраиваемый, поворотный, светодиодный, светильник, Elektrostandard, 9914, белый, a044624


