Paulmann Downlights Premium Line 99318 - светильник сделанный фабрикой Paulmann. В модели 99318 рекомендуются к использованию лампы в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Downlights-premium-line |
| Артикул: | 99318 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Мощность: | 35W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Глубина врезного отверстия: | 50 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 51 мм |
| Страна: | Германия |
| Форма: | Таблетка / Круглая |
Точечный светильник Premium Line Halogen Paulmann Downlights Premium Line 99318
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Downlights-premium-line
-
6 321 руб.
Точечный, светильник, Premium, Line, Halogen, Paulmann, Downlights, Premium, Line, 99318


