| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | QUALITY LINE QUADRO |
| Артикул: | 99543 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V / 12V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 73 мм |
| Длина: | 82 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 82 мм |
Комплект встраиваемых светильников PAULMANN QUALITY LINE QUADRO 99543
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: QUALITY LINE QUADRO
-
4 773 руб.
Комплект, встраиваемых, светильников, PAULMANN, QUALITY, LINE, QUADRO, 99543



