| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Гекса |
| Артикул: | 99593 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Напряжение: | 230 / 12V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 73 мм |
| Длина: | 94 мм |
| Страна: | Германия |
| Форма: | Шестиугольная |
| Ширина: | 82 мм |
Комплект встраиваемых светильников Paulmann Гекса 99593
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Гекса
-
4 773 руб.
Комплект, встраиваемых, светильников, Paulmann, Гекса, 99593


