Hexa 99597 - светильник произведенный на заводе Paulmann. Встраиваемый светильник Paulmann 99597 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 16.67 кв. м. В модели 99597 используются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Hexa |
| Артикул: | 99597 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 16.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Металл |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Глубина врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 73 мм |
| Длина: | 82 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип потолка: | Высокий |
| Форма: | Шестиугольная |
| Ширина: | 94 мм |
Встраиваемый светильник Paulmann Hexa 99597 (995.97)
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Hexa
-
6 566 руб.
Встраиваемый, светильник, Paulmann, Hexa, 99597, (995.97)
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Paulmann Hexa 5753
Hexa 5753 - светильник собранный на заводе Paulmann, который хорошо подходит для помещений: ванная. ..
1 147 руб.
Встраиваемый светильник Paulmann Hexa 5754
Paulmann Hexa 5754 - светильник разработанный фирмой Paulmann, который замечательно подходит для пом..
1 264 руб.
Встраиваемый светильник Paulmann Hexa 99567 (995.67)
Hexa 99567 - светильник выпущенный компанией Paulmann, который идеально подходит для помещений: ванн..
8 830 руб.





