Paulmann Starline 99811 - светильник созданный на заводе Paulmann. В модели 99811 применяются лампы с цоколем led в количестве 10 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Starline |
| Артикул: | 99811 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 0,25W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые / Точечные |
| Высота: | 23 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 23 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 23 мм |
| Диаметр: | 40 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип потолка: | Высокий |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Встраиваемый светильник Paulmann StarLine 99811 (998.11)
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Starline
-
10 741 руб.
Встраиваемый, светильник, Paulmann, StarLine, 99811, (998.11)


