Monza 99856 - светильник созданный на заводе Paulmann. Подвесной светильник Paulmann 99856 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 99856 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Monza |
| Артикул: | 99856 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 20W |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 1090 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
Подвесной светильник Paulmann Monza 99856 (998.56)
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Monza
-
14 318 руб.


