| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | MOBEL |
| Артикул: | 99920 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 230 / 12V |
| Мощность: | 2,5W |
| Материалы: | Алюминий / Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые / Мебельные |
| Глубина врезного отверстия: | 28 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 54 мм |
| Диаметр: | 65 мм |
| Световой поток: | 180lm |
| Страна: | Германия |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Комплект мебельных встраиваемых светильников Paulmann Möbel 99920
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: MOBEL
-
3 851 руб.
Комплект, мебельных, встраиваемых, светильников, Paulmann, Möbel, 99920














