Megalight 2066 9R00 alu - светильник собранный на заводе Megalight, который замечательно подходит для помещений: кухня в стиле современный, американский. В модели 9R00 alu используются лампы с цоколем g53 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Megalight (Китай) |
| Серия: | Megalight 2066 |
| Артикул: | 9R00 alu |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G53 |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Megalight |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 120 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Комплектация: | Трансформатор в комплекте |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Форма: | Цилиндрическая |
Потолочный, светильник, Megalight, 9R00
Товары из этой серии:
Потолочный светильник Megalight XD 2066 black
Megalight 2066 XD 2066 black - светильник созданный фабрикой Megalight, который великолепно подходит..
755 руб.
Потолочный светильник Megalight XD 2066 grey
Megalight 2066 XD 2066 grey - светильник выпущенный на заводе Megalight, который прекрасно подходит ..
755 руб.
Потолочный светильник Megalight XD 2066 white
Megalight 2066 XD 2066 white - светильник выпущенный компанией Megalight, который замечательно подхо..
755 руб.





