| Характеристики | |
| Бренд: | Megalight (Китай) |
| Серия: | 9R01 |
| Артикул: | 9R01 alu |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G53 |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Серебристый |
| Бренд: | Megalight |
| Вид: | Накладные / Поворотные |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Кухня |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 120 мм |


